FAQs

Wo finde ich mehr Informationen über Ernährung?
Besuchen Sie doch unsere Wissensdatenbank. mehr...
Wo finde ich Trainingstipps für Frauen?
Besuchen Sie doch unsere Wissensdatenbank. mehr...
Wie kann ich meine Mitgliedschaft kündigen?
Kontaktieren Sie bitte direkt Ihren Fitnessstudio.

FitXpert Coburg
Tel: 09561 - 23 42 412
E-Mail: coburg@fit-xpert.de

FitXpert Neumarkt
Tel: 09181 - 46 33 36
E-Mail: neumarkt@fit-xpert.de

FitXpert Straubing
Tel: 09421 - 1807708
E-Mail: straubing@fit-xpert.de

FitXpert Straubing Theresiencenter
Tel: 09421 - 18 99 670
E-Mail: theresiencenter@fit-xpert.de

FitXpert Suhl
Tel: 03681 - 352 621
E-Mail: suhl@fit-xpert.de

FitXpert Lichtenfels
Tel: 09571 - 75 84 900
E-Mail: lichtenfels@fit-xpert.de